Назад
news-nuobell-02.jpg

Силовые тренировки - это отличная физическая форма, сильные мышцы, крепкое здоровье. И неотъемлемой частью силовой программы являются занятия с гантелями. Кстати, в аэробике, фитнесе, кроссфите также не обойтись без такого универсального спортивного тренажера. С его помощью можно эффективно проработать мышечные группы рук, плечевого пояса и грудей. Какой вес выбрать, чтобы занятия приносили пользу? Сколько пар гантелей понадобится для полноценной работы с мышцами? Наборные гантели NUO NuoBell - настоящий прорыв в мире спорта! Ведь всего одна пара гантелей заменит целый набор снарядов разного веса, а поэтому тренироваться с максимальной отдачей имеют возможность и новички, и профессионалы.

Зависит ли эффективность тренировок от выбора гантелей?

В тренажерном зале есть большой выбор спортивного оборудования, и каждый спортсмен может выбрать вариант, отвечающий поставленным целям, уровню физической подготовки и индивидуальным особенностям организма. Для хранения целого набора гантелей разного веса понадобится место, поэтому разборные гантели NUO NuoBell дают фору классическому варианту тренажеров. Разборная конструкция – это удобство использования, универсальность, практичность и экономия свободного места. Такая конструкция идеально подойдет не только для коммерческого, но и для домашнего спортзала, если на счету каждый сантиметр площади. По окончанию тренировки достаточно поставить гантели на подставку и спрятать под кровать или на полку в шкафу.

С одной парой наборных гантелей эффективно прокачать мышцы могут люди с разным уровнем физической подготовки – достаточно выбрать диски нужного веса. Для увеличения уровня нагрузки не придется покупать новый набор. Наборные гантели NUO NuoBell представлены на сайте prof.interatletika.ua в диапазоне: 2-20 кг и 2-32 кг с шагом в 2 кг.

Преимущества наборных гантелей NUO NuoBell

news-nuobell-04.jpg

Для эффективной проработки мышц и достижения высоких результатов одним из главных требований к спортивному оборудованию является его качество, надежность, гарантирующие безопасность и комфорт во время тренировки. Таким требованиям отвечают наборные гантели NUO NuoBell и имеют ряд других неоспоримых преимуществ:

  • Простой и понятный механизм работы: чтобы отсоединить или присоединить диски нужного веса, нужно просто повернуть гриф. Вес отображается на встроенном в ручку счетчике.
  • Специальное антискользящее покрытие грифа обеспечивает надежное положение снаряда в руке. Тренажер не будет скользить.
  • Одна пара практичных гантелей заменяет целый модельный ряд снарядов разного веса, а достигать поставленных целей, получая максимум от тренировки, могут и начинающие, и опытные спортсмены.
  • Универсальность – неоспоримое преимущество. Выполнять задание можно по силовому тренингу, кроссфиту, аэробике, фитнесу – достаточно выбрать нужный вес. Тренажер поможет достичь разных целей: похудеть, проработать проблемные зоны, нарастить мышечную массу, поддерживать тело в тонусе.
  • Гантели NUO NuoBell поставляются парами на двух простых и надежных стойках. Это значит, что спортивное оборудование будет надежно зафиксировано и не будет кататься по полу! А для хранения понадобится совсем мало места.

Надежные, универсальные, практичные гантели NUO NuoBell купить можно для зала и дома. При систематических тренировках вы обязательно добьетесь желаемого результата и получите удовольствие от каждого занятия.