Назад

В ассортименте нашего магазина Вы найдете гантели наборные Nuo Flexbell. Это товар заслуживает особого внимания не только профессиональных атлетов, но и просто любителей спорта. Сложно представить себе инновационные решения в создании подобных изделий, ведь это просто металлический стержень с утяжелителями на концах. Но компания доказала делом, что усовершенствовать можно что угодно. Отличительная черта наборных моделей – это особый «интеллект». Снаряд позволяет регулировать вес с помощью поворота ручки.

Но, для начала следует рассмотреть составляющие конструкции, чтобы разобраться в принципах работы. Сначала идет станция, в которой хранится снаряд. Непосредственно сам аксессуар и утяжелители к нему. Казалось бы, ничего необычного. Но, рукоять оснащена механизмом, который при повороте отсоединяет или присоединяет блины к ней. Тут же имеется встроенный счетчик, который моментально показывает килограммы. Сам производитель утверждает, что нет ничего проще, доступнее и практичней. Даже слоган рекламной кампании подтверждает это: «Twist, Peel, Feel. All in one second».

Простое решение для дома

Тренировка со свободным весом у многих атлетов, особенно новичков, ассоциируется с постоянной сменой блинов. Но эти аксессуары изменят их представление о спорте. Только подумайте, какой может быть тренировка, если вам не требуется тратить драгоценное время на смену груза? Один поворот рукояти – и в ваших руках уже совсем другая нагрузка. Доля секунды, которую измерить почти невозможно. Поэтому занятия в зале станут более результативными.

Любите тренироваться дома? Будьте уверены, что для этих целей нельзя найти лучше, чем изделие от данного производителя.

Есть 3 причины, почему это правильное решение для домашнего тренинга:

  • Практичность – они позволяют тренироваться с разным весом.
  • Компактность – забудьте навсегда о стойках с блинами или с типичным оборудованием разного веса. Снаряд легко поместиться в углу комнаты.
  • Качественные материалы, которые способствуют износостойкости и длительному использованию.

Если вы хотите, чтобы спорт действительно приносил пользу, Вам придется максимально концентрироваться на выполнении упражнений. Многие тренеры говорят, что лучше вовсе не выполнять упражнение, чем делать неправильно и невнимательно. С гантелями Nuo Flexbell Вы сможете полностью погрузиться в процесс. Ведущие компании в мире создают спортивное снаряжение практичным и комфортным в использовании, а мы делаем его доступным для Вас.